Spiele

Letztes Spiel:

  Testspiele 2023/24 3. Runde/Spieltag
Sonntag, 18. Februar 2024 14:00
Ort: Schrems
SVU Japons
1:3 (0:2)
USC Jungwirth Rappottenstein

Nächstes Spiel:

  Testspiele 2023/24 4. Runde/Spieltag
Sonntag, 25. Februar 2024 12:00
Ort: St. Pölten
FCU Gerersdorf
-:- (-:-)
USC Jungwirth Rappottenstein
2. Klasse Waldviertel Zentral 2023/24 11. Runde/Spieltag
Samstag, 28. Oktober 2023 15:00
Ort: Pfaffenschlag
SC Pfaffenschlag
2:5 (2:5)
USC Jungwirth Rappottenstein
Testspiele 2023/24 1. Runde/Spieltag
Samstag, 03. Februar 2024 19:00
Ort: Obergrafendorf
FCU Stein
1:3 (0:1)
USC Jungwirth Rappottenstein
Testspiele 2023/24 2. Runde/Spieltag
Samstag, 10. Februar 2024 12:00
Ort: Schrems
SC Herzogenburg U23
1:3 (1:2)
USC Jungwirth Rappottenstein
Testspiele 2023/24 3. Runde/Spieltag
Sonntag, 18. Februar 2024 14:00
Ort: Schrems
SVU Japons
1:3 (0:2)
USC Jungwirth Rappottenstein
Testspiele 2023/24 4. Runde/Spieltag
Sonntag, 25. Februar 2024 12:00
Ort: St. Pölten
FCU Gerersdorf
-:- (-:-)
USC Jungwirth Rappottenstein
Testspiele 2023/24 5. Runde/Spieltag
Samstag, 02. März 2024 14:00
Ort: Schwarzenau
ESV Schwarzenau
-:- (-:-)
USC Jungwirth Rappottenstein
Testspiele 2023/24 6. Runde/Spieltag
Samstag, 09. März 2024 14:00
Ort: Langschlag
LOK Langschlag
-:- (-:-)
USC Jungwirth Rappottenstein
2. Klasse Waldviertel Zentral 2023/24 12. Runde/Spieltag
Samstag, 16. März 2024 15:00
Ort: Allentsteig
USV Allentsteig
-:- (-:-)
USC Jungwirth Rappottenstein
2. Klasse Waldviertel Zentral 2023/24 13. Runde/Spieltag
Samstag, 23. März 2024 16:00
Ort: Arbesbach
UFC Arbesbach
-:- (-:-)
USC Jungwirth Rappottenstein
2. Klasse Waldviertel Zentral 2023/24 14. Runde/Spieltag
Samstag, 06. April 2024 19:00
Ort: Die Festung
USC Jungwirth Rappottenstein
-:- (-:-)
USC Bad Großpertholz
2. Klasse Waldviertel Zentral 2023/24 15. Runde/Spieltag
Samstag, 13. April 2024 16:30
Ort: Karlstein
SG Karlstein/ Thaya
-:- (-:-)
USC Jungwirth Rappottenstein
2. Klasse Waldviertel Zentral 2023/24 16. Runde/Spieltag
Freitag, 19. April 2024 20:00
Ort: Die Festung
USC Jungwirth Rappottenstein
-:- (-:-)
SV Windigsteig
2. Klasse Waldviertel Zentral 2023/24 17. Runde/Spieltag
Samstag, 27. April 2024 16:30
Ort: Kirchberg
SV Kirchberg/Walde
-:- (-:-)
USC Jungwirth Rappottenstein
2. Klasse Waldviertel Zentral 2023/24 18. Runde/Spieltag
Sonntag, 05. Mai 2024 16:30
Ort: Die Festung
USC Jungwirth Rappottenstein
-:- (-:-)
SV Eibenstein
2. Klasse Waldviertel Zentral 2023/24 19. Runde/Spieltag
Samstag, 11. Mai 2024 16:30
Ort: Großsiegharts
SV Großsiegharts
-:- (-:-)
USC Jungwirth Rappottenstein
2. Klasse Waldviertel Zentral 2023/24 20. Runde/Spieltag
Samstag, 25. Mai 2024 19:00
Ort: Die Festung
USC Jungwirth Rappottenstein
-:- (-:-)
SV Hoheneich
2. Klasse Waldviertel Zentral 2023/24 21. Runde/Spieltag
Samstag, 01. Juni 2024 17:30
Ort: Rastenfeld
UFC Rastenfeld
-:- (-:-)
USC Jungwirth Rappottenstein
2. Klasse Waldviertel Zentral 2023/24 22. Runde/Spieltag
Samstag, 08. Juni 2024 19:00
Ort: Die Festung
USC Jungwirth Rappottenstein
-:- (-:-)
SC Pfaffenschlag
Unsere Sponsoren